Концерт Димаша в Кремле покажут на телеканале «НТВ»

Просмотров: 230 | Опубликовано: 2019-05-02 05:29:22

Концерт Димаша Кудайбергена "D-Dynasty " покажут 12 мая в 23:00 на телеканале «НТВ». Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на фан-клуб казахстанского певца ВКонтакте.

«В свои 24 года Димаш успел стать звездой международного уровня, завоевав известность в Китае и Британии. Обладатель многочисленных престижных наград свой первый сольный концерт в Москве дал на главной сцене страны - в Государственном Кремлёвском дворце! Поддержать восходящую звезду, чей уникальный голос - от баритонального тенора до колоратурного сопрано - завораживает миллионы людей, пришли не только наставники и друзья, но и народный артист России Игорь Крутой», - говорится на сайте телеканала «НТВ».

Как сообщалось ранее, 22 марта в Государственном Кремлевском дворце состоялся первый сольный концерт Димаша Кудайбергена. Трехчасовой сольный концерт Димаша в Кремле прошел с аншлагом, билеты на концерт были раскуплены в первые дни продаж. Специально в Москву на концерт прилетели фанаты и поклонники творчества Димаша из более чем 50 стран мира. Среди почетных гостей была семья Димаша, посол Казахстана в России, министр культуры и спорта Казахстана, супруга российского премьер-министра, звезды эстрады и многие другие.

Также Димаш Кудайберген выступил на вечере Аллы Пугачевой.

Концерт Димаша Кудайбергена в столице Казахстана пройдет 29 июня 2019 года. Главным организатором мероприятия выступает телеканал Qazaqstan. Фанатов Димаша со всего мира соберут в столице Казахстана.